Версия для слабовидящих
Адреса отделений
Главный корпус
г. Омск, ул. Чкалова, 12

Готовность результатов анализов: 633−999 (сот.)

Часы работы:
пн-сб 8:00−20:00
вс 8:00−18:00

Отделение медосмотров
г. Омск, ул. Бударина, 1

Медосмотры, шоферская и оружейная комиссии, оформление санитарных книжек

Физиотерапия, массаж

Часы работы:
пн-сб 8:00−20:00
вс 8:00−16:00

Лечение храпа и эпилепсии
г. Омск, ул. Комиссаровская, 18

Отделение диагностики и лечения эпилепсии, нарушений сна и других пароксизмальных расстройств

Часы работы:
пн-вс 9:00−20:00

Детское отделение
г. Омск, ул. Валиханова, 2

Приём детских специалистов

  • Вызов врача-педиатра на дом
  • Медосмотры
  • Логопед (логопедический массаж)
  • Массаж (от 0 до 18 лет)
  • Вакцинация

Часы работы:
пн-сб 8:00−20:00
вс 8:00−16:00

Записаться на приём
Личный кабинет

Ультразвуковая диагностика

Агеева Элина Валерьевна

Агеева Элина Валерьевна

врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория

Андреева Вера Викторовна

Андреева Вера Викторовна

врач ультразвуковой диагностики, вторая квалификационная категория

Белова Ольга Николаевна

Белова Ольга Николаевна

врач ультразвуковой диагностики

Белокур Марина Вадимовна

Белокур Марина Вадимовна

врач ультразвуковой диагностики

Белявский Евгений Александрович

Белявский Евгений Александрович

врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория

Блинов Александр Викторович

Блинов Александр Викторович

врач-рентгенолог, врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория «Рентгенология»

Бочкарева Элеонора Фаддеевна

Бочкарева Элеонора Фаддеевна

врач ультразвуковой диагностики

Бушуева Ирина Геннадьевна

Бушуева Ирина Геннадьевна

врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория

Васильева Ирина Ивановна

Васильева Ирина Ивановна

врач ультразвуковой диагностики

Гаврюшенко Екатерина Андреевна

Гаврюшенко Екатерина Андреевна

врач ультразвуковой диагностики, вторая квалификационная категория «Ультразвуковая диагностика»

Горчакова Елена Анатольевна

Горчакова Елена Анатольевна

врач функциональной и ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория «Ультразвуковая диагностика» и «Функциональная диагностика»

Гусельникова Валентина Валентиновна

Гусельникова Валентина Валентиновна

врач ультразвуковой диагностики, первая квалификационная категория «Ультразвуковая диагностика»

Драчевская Ирина Анатольевна

Драчевская Ирина Анатольевна

врач ультразвуковой диагностики

Евпак Екатерина Витальевна

Евпак Екатерина Витальевна

врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики, первая квалификационная категория «Ультразвуковая диагностика» и «Функциональная диагностика»

Енгуразова Эльмира Наильевна

Енгуразова Эльмира Наильевна

врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория

Нет фото

Закомолдина Татьяна Федоровна

врач ультразвуковой диагностики

Зуев Ярослав Георгиевич

Зуев Ярослав Георгиевич

врач функциональной диагностики

Нет фото

Измайлова Евгения Николаевна

врач ультразвуковой диагностики, вторая квалификационная категория

Калятина Наталья Владимировна

Калятина Наталья Владимировна

врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория

Кожихова Нина Петровна

Кожихова Нина Петровна

врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория

Конева Оксана Сергеевна

Конева Оксана Сергеевна

врач ультразвуковой диагностики, вторая квалификационная категория

Коновал Елена Ивановна

Коновал Елена Ивановна

врач ультразвуковой диагностики, вторая квалификационная категория

Назаров Александр Геннадьевич

Назаров Александр Геннадьевич

врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория

Новикова Эльвира Давидовна

Новикова Эльвира Давидовна

врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория

Ощепкова Елена Александровна

Ощепкова Елена Александровна

врач ультразвуковой диагностики

Перистая Надежда Ивановна

Перистая Надежда Ивановна

врач ультразвуковой диагностики,

Перминова Елена Васильевна

Перминова Елена Васильевна

врач ультразвуковой и функциональной диагностики, первая квалификационная категория «Ультразвуковая диагностика»

Нет фото

Потапов Виктор Владимирович

врач ультразвуковой диагностики
Кандидат медицинских наук

Нет фото

Пушкарёв Александр Валерьевич

врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория

Совейко Елена Егоровна

Совейко Елена Егоровна

врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория

Тирская Юлия Игоревна

Тирская Юлия Игоревна

врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория
Доктор медицинских наук, доцент

Тодоренко Владимир Николаевич

Тодоренко Владимир Николаевич

директор, врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория «Ультразвуковая диагностика»

Тодоренко Николай Владимирович

Тодоренко Николай Владимирович

врач ультразвуковой диагностики

Федянина Татьяна Ивановна

Федянина Татьяна Ивановна

заведующий ультразвуковой и функциональной диагностикой, врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория

Фролова Наталия Владимировна

Фролова Наталия Владимировна

врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория

Цецулина Елена Константиновна

Цецулина Елена Константиновна

врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория

Швецова Елена Викторовна

Швецова Елена Викторовна

врач ультразвуковой диагностики
Кандидат медицинских наук

Ингосстрах Авангард Транснефть Страхование ВСК Страховой Дом Leroy Merlin IKEA Уралсиб Т Согласие Альфа Страхование Омскэлектро Sun InBev Югория Согаз
×

Заказ обратного звонка


Заказать звонок