Версия для слабовидящих
Адреса отделений
Главный корпус
г. Омск, ул. Чкалова, 12

Готовность результатов анализов: 633−999 (сот.)

Часы работы:
пн-сб 8:00−20:00
вс 8:00−16:00

Отделение медосмотров
г. Омск, ул. Бударина, 1

Медосмотры, шоферская и оружейная комиссии, оформление санитарных книжек

Физиотерапия, массаж

Часы работы:
пн-сб 8:00−20:00
вс 8:00−16:00

Диагностика и лечение эпилепсии
г. Омск, ул. Комиссаровская, 18

Отделение диагностики и лечения эпилепсии, нарушений сна и других пароксизмальных расстройств

Часы работы:
пн-вс 9:00−20:00

Детское отделение
г. Омск, ул. Валиханова 2

Приём врачей педиатров и других специалистов

Часы работы:
пн-сб 8:00−20:00
вс 8:00−16:00

Записаться на приём
Заказать звонок

Педиатрия

Бутакова Галина Викторовна

Бутакова Галина Викторовна
Врач-эндокринолог детский, высшая квалификационная категория

Нет фото

Голубь Ирина Валерьевна
Врач-оториноларинголог

Гуляева Надежда Константиновна

Гуляева Надежда Константиновна
Врач-психиатр-нарколог, вторая квалификационная категория

Гуселетова Ольга Ивановна

Гуселетова Ольга Ивановна
Врач-акушер-гинеколог,, первая квалификационная категория

Казакова Наталья Владимировна

Казакова Наталья Владимировна
Врач-травматолог-ортопед, высшая квалификационная категория

Киричек Татьяна Петровна

Киричек Татьяна Петровна
Врач-гастроэнтеролог,, первая квалификационная категория

Нет фото

Котляров Станислав Яковлевич
Врач-детский уролог-андролог, Врач-детский хирург, высшая квалификационная категория "Детская хирургия"

Кричфалуший Ольга Владимировна

Кричфалуший Ольга Владимировна
Логопед,, высшая квалификационная категория

Ланькова Светлана Николаевна

Ланькова Светлана Николаевна
Врач-педиатр, гастроэнтеролог,, высшая квалификационная категория

Мальцева Галина Викторовна

Мальцева Галина Викторовна
Врач-оториноларинголог,, первая квалификационная категория

Морозова Ирина Николаевна

Морозова Ирина Николаевна
Врач-кардиолог детский,, высшая квалификационная категория

Нестеренко Ольга Анатольевна

Нестеренко Ольга Анатольевна
Врач-невролог,, высшая квалификационная категория

Перминова Елена Васильевна

Перминова Елена Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики, первая квалификационная категория

Пихненко Оксана Владимировна

Пихненко Оксана Владимировна
Врач-педиатр,, Высшая квалификационная категория

Плаксина Людмила Константиновна

Плаксина Людмила Константиновна
Врач-травматолог-ортопед,

Скрипченко Максим Алексеевич

Скрипченко Максим Алексеевич
Врач-хирург детский, первая квалификационная категория

Шиманова Вера Васильевна

Шиманова Вера Васильевна
Врач-нефролог, , высшая квалификационная категория

Ингосстрах Авангард Транснефть Страхование ВСК Страховой Дом Leroy Merlin IKEA Уралсиб Т Согласие Альфа Страхование Омскэлектро Sun InBev Югория Согаз
×

Заказ обратного звонка


Заказать звонок