Версия для слабовидящих
Адреса отделений
Главный корпус
г. Омск, ул. Чкалова, 12

Готовность результатов анализов: 633−999 (сот.)

Часы работы:
пн-сб 8:00−20:00
вс 8:00−16:00

Отделение медосмотров
г. Омск, ул. Бударина, 1

Медосмотры, шоферская и оружейная комиссии, оформление санитарных книжек

Физиотерапия, массаж

Часы работы:
пн-сб 8:00−20:00
вс 8:00−16:00

Лечение храпа и эпилепсии
г. Омск, ул. Комиссаровская, 18

Отделение диагностики и лечения эпилепсии, нарушений сна и других пароксизмальных расстройств

Часы работы:
пн-вс 9:00−20:00

Детское отделение
г. Омск, ул. Валиханова, 2

Приём детских специалистов

  • Вызов врача-педиатра на дом
  • Медосмотры
  • Логопед (логопедический массаж)
  • Массаж (от 0 до 18 лет)
  • Вакцинация

Часы работы:
пн-сб 8:00−20:00
вс 8:00−16:00

Записаться на приём
Заказать звонок

Педиатрия

Бутакова Галина Викторовна

Бутакова Галина Викторовна

врач-детский эндокринолог, высшая квалификационная категория

Нет фото

Голубь Ирина Валерьевна

врач-оториноларинголог

Гуселетова Ольга Ивановна

Гуселетова Ольга Ивановна

врач-акушер-гинеколог, первая квалификационная категория

Казакова Наталья Владимировна

Казакова Наталья Владимировна

врач-травматолог-ортопед, высшая квалификационная категория «Травматология»

Киричек Татьяна Петровна

Киричек Татьяна Петровна

врач-педиатр, врач-гастроэнтеролог, первая квалификационная категория

Кокурина Ольга Алексеевна

Кокурина Ольга Алексеевна

детский врач-психиатр

Котляров Станислав Яковлевич

Котляров Станислав Яковлевич

врач-детский уролог-андролог, врач-детский хирург, высшая квалификационная категория «Детская хирургия»

Ланькова Светлана Николаевна

Ланькова Светлана Николаевна

заведующий детским отделением, врач-педиатр, гастроэнтеролог, высшая квалификационная категория

Мальцева Галина Викторовна

Мальцева Галина Викторовна

врач-оториноларинголог, первая квалификационная категория

Морозова Ирина Николаевна

Морозова Ирина Николаевна

врач-кардиолог детский, высшая квалификационная категория

Нестеренко Ольга Анатольевна

Нестеренко Ольга Анатольевна

врач-невролог, высшая квалификационная категория

Перминова Елена Васильевна

Перминова Елена Васильевна

врач ультразвуковой и функциональной диагностики, первая квалификационная категория «Ультразвуковая диагностика»

Пихненко Оксана Владимировна

Пихненко Оксана Владимировна

врач-педиатр, Высшая квалификационная категория

Плаксина Людмила Константиновна

Плаксина Людмила Константиновна

врач-травматолог-ортопед

Скрипченко Максим Алексеевич

Скрипченко Максим Алексеевич

врач-детский уролог-андролог, врач-детский хирург, первая квалификационная категория «Детская хирургия»

Шиманова Вера Васильевна

Шиманова Вера Васильевна

врач-нефролог, высшая квалификационная категория

Ингосстрах Авангард Транснефть Страхование ВСК Страховой Дом Leroy Merlin IKEA Уралсиб Т Согласие Альфа Страхование Омскэлектро Sun InBev Югория Согаз
×

Заказ обратного звонка


Заказать звонок