Версия для слабовидящих
Адреса отделений
Главный корпус
г. Омск, ул. Чкалова, 12

Готовность результатов анализов: 633−999 (сот.)

Часы работы:
пн-сб 8:00−20:00
вс 8:00−18:00

Отделение медосмотров
г. Омск, ул. Бударина, 1

Медосмотры, шоферская и оружейная комиссии, оформление санитарных книжек

Физиотерапия, массаж

Часы работы:
пн-сб 8:00−20:00
вс 8:00−16:00

Лечение храпа и эпилепсии
г. Омск, ул. Комиссаровская, 18

Отделение диагностики и лечения эпилепсии, нарушений сна и других пароксизмальных расстройств

Часы работы:
пн-вс 9:00−20:00

Детское отделение
г. Омск, ул. Валиханова, 2

Приём детских специалистов

  • Вызов врача-педиатра на дом
  • Медосмотры
  • Логопед (логопедический массаж)
  • Массаж (от 0 до 18 лет)
  • Вакцинация

Часы работы:
пн-сб 8:00−20:00
вс 8:00−16:00

Записаться на приём
Личный кабинет

Функциональная диагностика

Аглушевич Наталья Николаевна

Аглушевич Наталья Николаевна

врач функциональной диагностики, высшая квалификационная категория «Функциональная диагностика» и «Неврология»

Бойко Наталья Петровна

Бойко Наталья Петровна

врач функциональной диагностики

Нет фото

Германович Рита Петровна

врач функциональной диагностики, высшая квалификационная категория

Гнатко Галина Ивановна

Гнатко Галина Ивановна

врач функциональной диагностики, высшая квалификационная категория

Горчакова Елена Анатольевна

Горчакова Елена Анатольевна

врач функциональной и ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория «Ультразвуковая диагностика» и «Функциональная диагностика»

Евпак Екатерина Витальевна

Евпак Екатерина Витальевна

врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики, первая квалификационная категория «Ультразвуковая диагностика» и «Функциональная диагностика»

Зуев Ярослав Георгиевич

Зуев Ярослав Георгиевич

врач функциональной диагностики

Кривоконь Татьяна Леонидовна

Кривоконь Татьяна Леонидовна

врач функциональной диагностики, высшая квалификационная категория

Нет фото

Литвиненко Татьяна Евгеньевна

врач функциональной диагностики, кардиолог

Перминова Елена Васильевна

Перминова Елена Васильевна

врач ультразвуковой и функциональной диагностики, первая квалификационная категория «Ультразвуковая диагностика»

Приз Игорь Леонидович

Приз Игорь Леонидович

врач функциональной диагностики, врач-невролог
Кандидат медицинских наук

Проценко Наталья Владимировна

Проценко Наталья Владимировна

врач-невролог, врач функциональной диагностики, высшая квалификационная категория «Неврология»

Фомина Оксана Анатольевна

Фомина Оксана Анатольевна

врач функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук

Ингосстрах Авангард Транснефть Страхование ВСК Страховой Дом Leroy Merlin IKEA Уралсиб Т Согласие Альфа Страхование Омскэлектро Sun InBev Югория Согаз
×

Заказ обратного звонка


Заказать звонок