Версия для слабовидящих
Адреса отделений
Главный корпус
г. Омск, ул. Чкалова, 12

Готовность результатов анализов: 633−999 (сот.)

Часы работы:
пн-сб 8:00−20:00
вс 8:00−18:00

Отделение медосмотров
г. Омск, ул. Бударина, 1

Медосмотры, шоферская и оружейная комиссии, оформление санитарных книжек

Физиотерапия, массаж

Часы работы:
пн-сб 8:00−20:00
вс 8:00−16:00

Лечение храпа и эпилепсии
г. Омск, ул. Комиссаровская, 18

Отделение диагностики и лечения эпилепсии, нарушений сна и других пароксизмальных расстройств

Часы работы:
пн-вс 9:00−20:00

Детское отделение
г. Омск, ул. Валиханова, 2

Приём детских специалистов

  • Вызов врача-педиатра на дом
  • Медосмотры
  • Логопед (логопедический массаж)
  • Массаж (от 0 до 18 лет)
  • Вакцинация

Часы работы:
пн-сб 8:00−20:00
вс 8:00−16:00

Записаться на приём
Личный кабинет

Акушерство и гинекология

Братухина Любовь Васильевна

Братухина Любовь Васильевна

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

Бутов Григорий Иванович

Бутов Григорий Иванович

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория
Кандидат медицинских наук

Доронин Андрей Сергеевич

Доронин Андрей Сергеевич

врач-онколог, первая квалификационная категория «Онкология»

Клинышкова Татьяна Владимировна

Клинышкова Татьяна Владимировна

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория
Доктор медицинских наук, профессор

Куриленко Татьяна Юрьевна

Куриленко Татьяна Юрьевна

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория
Кандидат медицинских наук

Лазарева Оксана Вячеславовна

Лазарева Оксана Вячеславовна

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория
Кандидат медицинских наук

Нестеренко Влада Виталиевна

Нестеренко Влада Виталиевна

заведующий физиотерапевтическим отделением, физиотерапевт, врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория «Физиотерапия», первая квалификационная категория «Акушерство и Гинекология»

Самосудова Ирина Болеславовна

Самосудова Ирина Болеславовна

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория
Кандидат медицинских наук

Таран Татьяна Николаевна

Таран Татьяна Николаевна

врач-акушер-гинеколог

Тирская Юлия Игоревна

Тирская Юлия Игоревна

врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория
Доктор медицинских наук, доцент

Хрякова Ирина Александровна

Хрякова Ирина Александровна

врач-акушер-гинеколог

Цыганкова Ольга Юрьевна

Цыганкова Ольга Юрьевна

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория
Кандидат медицинских наук

Чепичко Татьяна Владимировна

Чепичко Татьяна Владимировна

врач-акушер-гинеколог

Нет фото

Чмут Ольга Евгеньевна

врач-акушер-гинеколог, первая квалификационная категория

Шелпакова Лариса Викторовна

Шелпакова Лариса Викторовна

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория
Кандидат медицинских наук

Ингосстрах Авангард Транснефть Страхование ВСК Страховой Дом Leroy Merlin IKEA Уралсиб Т Согласие Альфа Страхование Омскэлектро Sun InBev Югория Согаз
×

Заказ обратного звонка


Заказать звонок