Версия для слабовидящих
Адреса отделений
Главный корпусЧкалова, 12
пн-сб 8:00−20:00, вс 8:00−18:00

Готовность результатов анализов: 633−999 (сот.)

Отделение медосмотровБударина, 1
пн-пт 8:00−20:00, сб, вс 8:00−16:00

Медосмотры, шоферская и оружейная комиссии, оформление санитарных книжек

Физиотерапия, массаж, вакцинация

Лаборатория снаКомиссаровская, 18
пн-вс 8:00−17:00

Отделение диагностики и лечения эпилепсии, нарушений сна и других пароксизмальных расстройств

Детское отделениеВалиханова, 2
пн-сб 8:00−20:00, вс 8:00−16:00

Приём детских специалистов

  • Медосмотры
  • Логопед, логопедический массаж
  • Вакцинация
Записаться на приём
Личный кабинет
Ультрамед в социальных сетях:

Instagram Instagram
ВКонтакте ВКонтакте
Одноклассники Одноклассники

Средний медперсонал

Абдулова Нина Александровна

Абдулова Нина Александровна

медсестра процедурного кабинета

Азарьева Лидия Олеговна

Азарьева Лидия Олеговна

фельдшер-лаборант

Бибик Ольга Юрьевна

Бибик Ольга Юрьевна

медицинская сестра стерилизационной

Буданаева Елена Николаевна

Буданаева Елена Николаевна

медсестра по физиотерапии

Вакер Светлана Владимировна

Вакер Светлана Владимировна

медицинская сестра

Васильева Виолетта Ринатовна

Васильева Виолетта Ринатовна

медицинская сестра

Волкова Светлана Николаевна

Волкова Светлана Николаевна

медсестра ультразвуковой диагностики

Гамбург Татьяна Александровна

Гамбург Татьяна Александровна

старшая медицинская сестра-анестезист

Горелова Лариса Викторовна

Горелова Лариса Викторовна

медсестра процедурной

Гранич Наталья Александровна

Гранич Наталья Александровна

медицинская сестра

Гросман Виктория

Гросман Виктория

медицинская сестра

Гурова Татьяна Сергеевна

Гурова Татьяна Сергеевна

инструктор-методист по лечебной физкультуре

Долженко Елена Григорьевна

Долженко Елена Григорьевна

операционная медицинская сестра

Емельянова Татьяна Юрьевна

Емельянова Татьяна Юрьевна

старшая медицинская сестра

Ержанова Анаргуль Хасеновна

Ержанова Анаргуль Хасеновна

старшая медицинская сестра

Жданова Ольга Викторовна

Жданова Ольга Викторовна

медицинская сестра процедурной

Жданова Татьяна Юрьевна

Жданова Татьяна Юрьевна

медицинская сестра процедурной

Ибрагимова Евгения Андреевна

Ибрагимова Евгения Андреевна

медицинская сестра кабинета забора крови

Игуминова Елена Петровна

Игуминова Елена Петровна

медицинская сестра

Исхакова Гульфия Рауильевна

Исхакова Гульфия Рауильевна

медицинская сестра

Казанцева Ольга Святославовна

Казанцева Ольга Святославовна

медицинская сестра по массажу

Кваскова Ольга Вадимовна

Кваскова Ольга Вадимовна

медицинская сестра

Компаниец Елена Николаевна

Компаниец Елена Николаевна

старший фельдшер-лаборант

Коноплёва Ангелина Сергеевна

Коноплёва Ангелина Сергеевна

медицинская сестра

Кормаченко Ольга Сергеевна

Кормаченко Ольга Сергеевна

старшая операционная медсестра

Косовец Олеся Анатольевна

Косовец Олеся Анатольевна

медицинская сестра

Кох Светлана Николаевна

Кох Светлана Николаевна

старшая медицинская сестра

Кочерова Татьяна Андреевна

Кочерова Татьяна Андреевна

медицинская сестра по массажу

Кузло Лариса Васильевна

Кузло Лариса Васильевна

медицинская сестра перевязочной

Кузлякина Нина Викторовна

Кузлякина Нина Викторовна

медицинская сестра

Кузьмичева Елена Геннадьевна

Кузьмичева Елена Геннадьевна

медицинская сестра перевязочной

Ланг Ольга Владимировна

Ланг Ольга Владимировна

главная медицинская сестра

Латыпова Наталья Георгиевна

Латыпова Наталья Георгиевна

медицинская сестра

Левичева Лариса Викторовна

Левичева Лариса Викторовна

медицинская сестра

Леденева Анна

Леденева Анна

старшая медицинская сестра

Лихачева Инна Владимировна

Лихачева Инна Владимировна

медицинская сестра процедурной

Логинова Юлия Николаевна

Логинова Юлия Николаевна

медицинская сестра

Лукьянов Артем Вячеславович

Лукьянов Артем Вячеславович

медицинский брат - анестезист

Макарова Ирина Николаевна

Макарова Ирина Николаевна

медицинская сестра

Малик Анастасия Михайловна

Малик Анастасия Михайловна

медицинская сестра

Матвеева Евгения Васильевна

Матвеева Евгения Васильевна

операционная медицинская сестра

Мельничук Галина Анатольевна

Мельничук Галина Анатольевна

медсестра кабинета забора крови

Мукашева Светлана Владимировна

Мукашева Светлана Владимировна

медицинская сестра-анестезист

Мурашова Надежда Петровна

Мурашова Надежда Петровна

рентгенолаборант

Нехаева Светлана Викентьевна

Нехаева Светлана Викентьевна

медицинская сестра по физиотерапии

Новикова Виктория  Евгеньевна

Новикова Виктория Евгеньевна

медицинская сестра

Паршакова Галина Анатольевна

Паршакова Галина Анатольевна

медицинская сестра перевязочной

Перикова  Мария Андреевна

Перикова Мария Андреевна

медицинская сестра

Петрова Алла Васильевна

Петрова Алла Васильевна

медицинская сестра-анестезист

Петруша Елена Александровна

Петруша Елена Александровна

операционная медицинская сестра

Поддубная Оксана Михайловна

Поддубная Оксана Михайловна

медицинская сестра стерилизационной

Послова Ольга Викторовна

Послова Ольга Викторовна

медицинская сестра по физиотерапии

Поцелуева Тамара Григорьевна

Поцелуева Тамара Григорьевна

фельдшер - лаборант

Простакова Светлана Илларионовна

Простакова Светлана Илларионовна

старшая медицинская сестра

Пулькис Алексей Дмитриевич

Пулькис Алексей Дмитриевич

инструктор –методист по лечебной физкультуре

Пулькис Антонина Александровна

Пулькис Антонина Александровна

инструктор –методист по лечебной физкультуре

Риве Светлана Альбертовна

Риве Светлана Альбертовна

медицинская сестра

Рубина Татьяна Викторовна

Рубина Татьяна Викторовна

старшая медицинская сестра-анестезист

Рыжих Елена Юрьевна

Рыжих Елена Юрьевна

старший рентгенолаборант

Самойлович Галина Владимировна

Самойлович Галина Владимировна

медицинская сестра по физиотерапии

Сафарова Винера Рашидовна

Сафарова Винера Рашидовна

медицинская сестра

Симонова Ольга Анатольевна

Симонова Ольга Анатольевна

медицинская сестра

Страус Елена Ивановна

Страус Елена Ивановна

медицинская сестра

Сугурбаева Амира Тулегеновна

Сугурбаева Амира Тулегеновна

медицинская сестра - анестезист

Суховских Людмила Валерьевна

Суховских Людмила Валерьевна

медицинская сестра

Тарбакова Александра Валерьевна

Тарбакова Александра Валерьевна

медицинская сестра процедурной

Тищенко Анна Ивановна

Тищенко Анна Ивановна

рентгенолаборант

Тыркова Ольга Владимировна

Тыркова Ольга Владимировна

медицинская сестра

Ульянова Анна Владимировна

Ульянова Анна Владимировна

медицинская сестра перевязочной

Уполовникова Татьяна Юрьевна

Уполовникова Татьяна Юрьевна

медицинская сестра перевязочной

Устинова Татьяна Васильевна

Устинова Татьяна Васильевна

медицинская сестра стерилизационной

Чалкина Анна Сергеевна

Чалкина Анна Сергеевна

медицинская сестра - анестезист

Чаунина Елена Геннадьевна

Чаунина Елена Геннадьевна

медицинская сестра

Чепель Татьяна Павловна

Чепель Татьяна Павловна

медицинская сестра по массажу

Шихова Маргарита Аппасовна

Шихова Маргарита Аппасовна

медицинская сестра

Шулдякова Елена Николаевна

Шулдякова Елена Николаевна

старшая медицинская сестра

Юдина Мария Александровна

Юдина Мария Александровна

медицинская сестра процедурной

Ингосстрах Авангард Транснефть Страхование ВСК Страховой Дом Leroy Merlin IKEA Уралсиб Т Согласие Альфа Страхование Омскэлектро Sun InBev Югория Согаз
×

Заказ обратного звонка


Заказать звонок