Версия для слабовидящих
Адреса отделений
Главный корпус
г. Омск, ул. Чкалова, 12

Готовность результатов анализов: 633−999 (сот.)

Часы работы:
пн-сб 8:00−20:00
вс 8:00−18:00

Отделение медосмотров
г. Омск, ул. Бударина, 1

Медосмотры, шоферская и оружейная комиссии, оформление санитарных книжек

Физиотерапия, массаж

Часы работы:
пн-сб 8:00−20:00
вс 8:00−16:00

Лечение храпа и эпилепсии
г. Омск, ул. Комиссаровская, 18

Отделение диагностики и лечения эпилепсии, нарушений сна и других пароксизмальных расстройств

Часы работы:
пн-вс 9:00−20:00

Детское отделение
г. Омск, ул. Валиханова, 2

Приём детских специалистов

  • Вызов врача-педиатра на дом
  • Медосмотры
  • Логопед (логопедический массаж)
  • Массаж (от 0 до 18 лет)
  • Вакцинация

Часы работы:
пн-сб 8:00−20:00
вс 8:00−16:00

Записаться на приём
Личный кабинет
Ультрамед в социальных сетях:

Instagram Instagram
ВКонтакте ВКонтакте
Одноклассники Одноклассники

Руководство

Тодоренко Владимир Николаевич

Тодоренко Владимир Николаевич
Директор, врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория 

 

Молостова Валентина Владимировна
Заместитель директора по медицинской части, врач-гастроэнтеролог, врач-гепатолог
Кандидат медицинских наук
Доцент

 

Румянцев Александр Васильевич
Заместитель директора по административно-хозяйственной части

 

Захарченко Ирина Михайловна
Заместитель директора по общим вопросам 

Леонова Лариса Михайловна
Главный бухгалтер

Панченко Елена Александровна
Начальник отдела кадров

Ланг Ольга Владимировна
Главная медицинская сестра

 

Благодатов Василий Сергеевич
Заведующий отделом по КЭР, врач-терапевт

Братухина Галина Дмитриевна
Заведующий консультативным отделением (терапевтический профиль), врач-дерматовенеролог
Кандидат медицинских наук

Долгова Наталия Владимировна
Заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог, высшая квалификационная категория

 

Дмитриева Наталья Владимировна
Заведующий отделением диагностики и лечения эпилепсии, нарушений сна и других пароксизмальных расстройств, врач-невролог-эпилептолог

 

lankova 

Ланькова Светлана Николаевна
Заведующий детским отделением, Врач-педиатр, гастроэнтеролог, высшая квалификационная категория

lankova 

Нестеренко Влада Витальевна
Заведующий физиотерапевтическим отделением, физиотерапевт, врач акушер-гинеколог

 

Притыкина Татьяна Владимировна
Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики
Кандидат медицинских наук

 

Смурыгина Евгения Александровна
Заведующий отделением медицинских осмотров, врач-профпатолог, врач-терапевт, первая квалификационная категория

Телятникова Лариса Ивановна
Заведующий консультативным отделением (хирургический профиль), врач-эндоскопист

Фадина Людмила Ивановна
Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург, врач-колопроктолог, высшая квалификационная категория

Федянина Татьяна Ивановна
Заведующий ультразвуковой и функциональной диагностикой, врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория

 

Цын Владимир Альбертович
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог
Кандидат медицинских наук

 

 

 

 

 

 

 

Ингосстрах Авангард Транснефть Страхование ВСК Страховой Дом Leroy Merlin IKEA Уралсиб Т Согласие Альфа Страхование Омскэлектро Sun InBev Югория Согаз
×

Заказ обратного звонка


Заказать звонок