Версия для слабовидящих
Адреса отделений
Главный корпус
г. Омск, ул. Чкалова, 12

Готовность результатов анализов: 633−999 (сот.)

Часы работы:
пн-сб 8:00−20:00
вс 8:00−16:00

Отделение профосмотров
г. Омск, ул. Бударина, 1

Профосмотры, шоферская и оружейная комиссии, оформление санитарных книжек

Физиотерапия, массаж

Часы работы:
пн-сб 8:00−20:00
вс 8:00−16:00

Лаборатория сна
г. Омск, ул. Комиссаровская, 18

Отделение диагностики и лечения эпилепсии, нарушений сна и других пароксизмальных расстройств

Часы работы:
пн-вс 9:00−20:00

Детское отделение
г. Омск, ул. Валиханова 2

Приём врачей педиатров и других специалистов

Часы работы:
пн-пт 8:00−20:00
сб 8:00−20:00
вс 8:00−16:00

Записаться на приём
Заказать звонок

Педиатрия

Атаманенко Ольга Николаевна

Атаманенко Ольга Николаевна
Врач-эндокринолог детский Высшая квалификационная категория

Вилкова Елена Васильевна

Вилкова Елена Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики Вторая квалификационная категория "УЗД"

Гуляева Надежда Константиновна

Гуляева Надежда Константиновна
Врач-психиатр-нарколог Вторая квалификационная категория "Психиатрия"

Гуселетова Ольга Ивановна

Гуселетова Ольга Ивановна
Врач акушер-гинеколог детский Первая квалификационная категория

Казакова Наталья Владимировна

Казакова Наталья Владимировна
Врач-травматолог-ортопед детский, врач ультразвуковой диагностики Высшая квалификационная категория

Киричек Татьяна Петровна

Киричек Татьяна Петровна
Врач-гастроэнтеролог первая

Ланькова Светлана Николаевна

Ланькова Светлана Николаевна
Заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр, врач-гастроэнтеролог высшая

Мальцева Галина Викторовна

Мальцева Галина Викторовна
Врач-оториноларинголог первая

Морозова Ирина Николаевна

Морозова Ирина Николаевна
Врач-кардиолог детский

Нестеренко Ольга Анатольевна

Нестеренко Ольга Анатольевна
Врач-невролог детский высшая квалификационная категория

Пихненко Оксана Владимировна

Пихненко Оксана Владимировна
Врач-педиатр Высшая квалификационная категория

Плаксина Людмила Константиновна

Плаксина Людмила Константиновна
Врач-травматолог-ортопед высшая квалификационная категория

Скрипченко Максим Алексеевич

Скрипченко Максим Алексеевич
Врач-хирург детский первая

Шиманова Вера Васильевна

Шиманова Вера Васильевна
Детский врач-нефролог высшая

Ингосстрах Авангард Транснефть Страхование ВСК Страховой Дом Leroy Merlin IKEA Уралсиб Т Согласие Альфа Страхование Омскэлектро Sun InBev Югория Согаз
×

Заказ обратного звонка


Заказать звонок