Версия для слабовидящих
Вконтакте
Одноклассники
Адреса и телефоны
Главный корпусЧкалова, 12
пн-сб 8:00−20:00, вс 8:00−18:00

Готовность результатов анализов: 633−999 (сот.)

Отделение медосмотровБударина, 1
пн-пт 8:00−20:00, сб, вс 8:00−15:00

Медосмотры, шоферская комиссия, оформление санитарных книжек. Физиотерапия, массаж, вакцинация.

Лаборатория снаКомиссаровская, 18
пн-вс 8:00−16:00

Отделение диагностики и лечения эпилепсии, нарушений сна и других пароксизмальных расстройств

Детское отделениеВалиханова, 2
пн-пт 8:00−20:00, сб, вс 8:00−15:00

Приём детских специалистов

  • Медосмотры
  • Логопед, логопедический массаж
  • Вакцинация
Онлайн
оплата
Личный кабинет
Ультрамед в социальных сетях:

ВКонтакте ВКонтакте
Одноклассники Одноклассники

Методика расчета риска онкологического заболевания у каждого человека

Онкологические заболевания являются одной из актуальных и наиболее важных проблем современной медицины и практического здравоохранения во всех странах мира.

К развитию злокачественной опухоли могут привести много причин и способствующих факторов, длительно действующих на организм.

По оценкам специалистов до 80% этих причин и факторов риска можно устранить. Следовательно, теоретически 80% случаев рака можно предупредить, но профилактика рака должна быть комплексной, многосторонней и длительной.

Помогает этому изучение состояния иммунной системы. Вопрос участия иммунной системы в патогенезе злокачественных новообразований стоит перед исследователями с момента открытия феномена иммунного ответа.

Учеными разработана модель, позволяющая рассчитать риск развития злокачественного опухолевого заболевания у каждого конкретного человека.

В ООО «КДЦ «Ультрамед» данной методикой владеет и применяет ее врач-аллерголог-иммунолог, к.м.н. Богдашин И.В.

Для получения консультации данного специалиста предварительно Вам в процедурном кабинете необходимо сдать кровь на специальный иммунологический анализ, и через 7-10 дней получить консультацию Игоря Викторовича.

На приеме Игорь Викторович даст оценку показателям иммунограммы и при необходимости назначит препараты для коррекции нарушений иммунной системы. Иммунограмма будет выполнена на условиях сотрудничества с KDL-тест в виде комплексного исследования «Иммунограмма для оценки и коррекции риска развития онкологической патологии».

В состав иммунограммы для оценки и коррекции риска развития онкологической патологии входят исследование уровня: CD3, CD3/4, CD3/8, CD19, CD16/56, CD3/16/56, CD3/HLA-DR, CD3/25, CD3/95, CD3/4/95, CD3/8/95, CD3/8/38, лейкоцитарно-Т-ЛФ индекс, иммунорегуляторный индекс, включая анализ крови с лейкоцитарной формулой, НСТ-тест количественно, иммуноглобулин А (IgA), иммуноглобулин М (IgM), иммуноглобулин G (IgG).

Предварительная запись на анализ не требуется. Вы можете в выбранный Вами день обратиться в регистратуру по адресу: ул. Чкалова, д. 12, натощак, сдать кровь на анализ и сразу записаться на прием к Богдашину Игорю Викторовичу с учетом того, что на выполнение анализа необходимо не менее 7 дней.

Богдашин Игорь Викторович Богдашин Игорь Викторович
Врач-иммунолог
Расписание врача

 

Ингосстрах Авангард Омск Карбон Групп Дружный Мир Транснефть Страхование ВСК Страховой Дом Leroy Merlin IKEA Уралсиб Т Согласие Альфа Страхование Омскэлектро Sun InBev Югория Согаз
×

Заказ обратного звонка


Заказать звонок