Версия для слабовидящих
Адреса отделений
Главный корпус
г. Омск, ул. Чкалова, 12

Готовность результатов анализов: 633−999 (сот.)

Часы работы:
пн-сб 8:00−20:00
вс 8:00−16:00

Отделение профосмотров
г. Омск, ул. Бударина, 1

Профосмотры, шоферская и оружейная комиссии, оформление санитарных книжек

Физиотерапия, массаж

Часы работы:
пн-сб 8:00−20:00
вс 8:00−16:00

Лаборатория сна
г. Омск, ул. Комиссаровская, 18

Отделение диагностики и лечения эпилепсии, нарушений сна и других пароксизмальных расстройств

Часы работы:
пн-вс 9:00−20:00

Детское отделение
г. Омск, ул. Валиханова 2

Приём врачей педиатров и других специалистов

Часы работы:
пн-пт 8:00−20:00
сб 8:00−20:00
вс 8:00−16:00

Записаться на приём
Заказать звонок

Ультразвуковая диагностика

Агеева Эллина Валерьевна

Агеева Эллина Валерьевна
Врач ультразвуковой диагностики высшая

Белова Ольга Николаевна

Белова Ольга Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики Высшая квалификационная категория "Акушерство"

Белокур Марина Вадимовна

Белокур Марина Вадимовна
Врач ультразвуковой диагностики

Белявский Евгений Александрович

Белявский Евгений Александрович
Врач ультразвуковой диагностики Высшая квалификационная категория

Бочкарёва Элеонора Фаддевна

Бочкарёва Элеонора Фаддевна
Врач ультразвуковой диагностики

Бушуева Ирина Геннадьевна

Бушуева Ирина Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики Высшая квалификационная категория

Васильева Ирина Ивановна

Васильева Ирина Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики

Гаврюшенко Екатерина Андреевна

Гаврюшенко Екатерина Андреевна
Врач ультразвуковой диагностики

Горчакова Елена Анатольевна

Горчакова Елена Анатольевна
Врач функциональной диагностики Высшая квалификационная категория "УЗД", Высшая квалификационная категория "ФД"

Гусельникова Валентина Валентиновна

Гусельникова Валентина Валентиновна
Врач ультразвуковой диагностики высшая «Акушерство и гинекология»

Драчевская Ирина Анатольевна

Драчевская Ирина Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики

Евпак Екатерина Витальевна

Евпак Екатерина Витальевна
Врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики вторая квалификационная категория

Калятина Наталья Владимировна

Калятина Наталья Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики высшая

Кожихова Нина Петровна

Кожихова Нина Петровна
Врач ультразвуковой диагностики первая квалификационная категория

Конева Оксана Сергеевна

Конева Оксана Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики вторая квалификационная категория

Коновал Елена Ивановна

Коновал Елена Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики вторая

Назаров Александр Геннадьевич

Назаров Александр Геннадьевич
Врач ультразвуковой диагностики высшая

Новикова Эльвира Давидовна

Новикова Эльвира Давидовна
Врач ультразвуковой диагностики высшая

Перистая Надежда Ивановна

Перистая Надежда Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики

Пушкарев Александр Валерьевич

Пушкарев Александр Валерьевич
Врач ультразвуковой диагностики высшая

Совейко Елена Егоровна

Совейко Елена Егоровна
Врач ультразвуковой диагностики высшая квалификационная категория

Тодоренко Владимир Николаевич

Тодоренко Владимир Николаевич
Директор, врач ультразвуковой диагностики Высшая квалификационная категория «Ультразвуковая диагностика»

Тодоренко Николай Владимирович

Тодоренко Николай Владимирович
Врач ультразвуковой диагностики

Федянина Татьяна Ивановна

Федянина Татьяна Ивановна
Заведующий ультразвуковой и функциональной диагностикой, врач ультразвуковой диагностики высшая

Цецулина Елена Константиновна

Цецулина Елена Константиновна
Врач ультразвуковой диагностики высшая

Швецова Елена Викторовна

Швецова Елена Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики
Кандидат медицинских наук

Ингосстрах Авангард Транснефть Страхование ВСК Страховой Дом Leroy Merlin IKEA Уралсиб Т Согласие Альфа Страхование Омскэлектро Sun InBev Югория Согаз
×

Заказ обратного звонка


Заказать звонок