Версия для слабовидящих
Адреса отделений
Главный корпус
г. Омск, ул. Чкалова, 12

Готовность результатов анализов: 633−999 (сот.)

Часы работы:
пн-сб 8:00−20:00
вс 8:00−16:00

Отделение профосмотров
г. Омск, ул. Бударина, 1

Профосмотры, шоферская и оружейная комиссии, оформление санитарных книжек

Физиотерапия, массаж

Часы работы:
пн-сб 8:00−20:00
вс 8:00−16:00

Лаборатория сна
г. Омск, ул. Комиссаровская, 18

Отделение диагностики и лечения эпилепсии, нарушений сна и других пароксизмальных расстройств

Часы работы:
пн-вс 9:00−20:00

Детское отделение
г. Омск, ул. Валиханова 2

Приём врачей педиатров и других специалистов

Часы работы:
пн-пт 8:00−20:00
сб 8:00−20:00
вс 8:00−16:00

Записаться на приём
Заказать звонок

Гастроэнтерология

Акимова Марина Александровна

Акимова Марина Александровна
Врач-гастроэнтеролог Первая квалификационная категория «Терапия»
Кандидат медицинских наук

Дронь Елена Вячеславовна

Дронь Елена Вячеславовна
Врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт первая
Кандидат медицинских наук

Киричек Татьяна Петровна

Киричек Татьяна Петровна
Врач-гастроэнтеролог первая

Ланькова Светлана Николаевна

Ланькова Светлана Николаевна
Заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр, врач-гастроэнтеролог высшая

Молостова Валентина Владимировна

Молостова Валентина Владимировна
Заместитель директора по медицинской части, врач-гастроэнтеролог, врач-гепатолог Высшая квалификационная категория по «Гастроэнтерологии» и «Терапии»
Кандидат медицинских наук, доцент

Пономарёв Вадим Павлович

Пономарёв Вадим Павлович
Врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт высшая

Трубачева Надежда Павловна

Трубачева Надежда Павловна
Врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог высшая "терапия"

Шадевский Владимир Михайлович

Шадевский Владимир Михайлович
Врач-гематолог, врач-гастроэнтеролог
Кандидат медицинских наук, Доцент

Ингосстрах Авангард Транснефть Страхование ВСК Страховой Дом Leroy Merlin IKEA Уралсиб Т Согласие Альфа Страхование Омскэлектро Sun InBev Югория Согаз
×

Заказ обратного звонка


Заказать звонок