Версия для слабовидящих
Адреса отделений
Главный корпус
г. Омск, ул. Чкалова, 12

Готовность результатов анализов: 633−999 (сот.)

Часы работы:
пн-сб 8:00−20:00
вс 8:00−16:00

Отделение профосмотров
г. Омск, ул. Бударина, 1

Профосмотры, шоферская и оружейная комиссии, оформление санитарных книжек

Физиотерапия, массаж

Часы работы:
пн-сб 8:00−20:00
вс 8:00−16:00

Лаборатория сна
г. Омск, ул. Комиссаровская, 18

Отделение диагностики и лечения эпилепсии, нарушений сна и других пароксизмальных расстройств

Часы работы:
пн-вс 9:00−20:00

Детское отделение
г. Омск, ул. Валиханова 2

Приём врачей педиатров и других специалистов

Часы работы:
пн-пт 8:00−20:00
сб 8:00−20:00
вс 8:00−16:00

Записаться на приём
Заказать звонок

Руководство

Тодоренко Владимир Николаевич

Тодоренко Владимир Николаевич
Директор, врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория 

 

Молостова Валентина Владимировна
Заместитель директора по медицинской части, врач-гастроэнтеролог, врач-гепатолог
Кандидат медицинских наук
Доцент

 

Черницын Дмитрий Михайлович
Заместитель директора по коммерческим вопросам

Захарченко Ирина Михайловна
Заместитель директора по общим вопросам 

Румянцев Сергей Александрович
Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Леонова Лариса Михайловна
Главный бухгалтер

Благодатов Василий Сергеевич
Начальник отдела по КЭР, врач-терапевт второй квалификационной категории.

Притыкина Татьяна Владимировна
Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики
Кандидат медицинских наук

 

Фадина Людмила Ивановна
Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург, врач-колопроктолог, высшая квалификационная категория

Цын Владимир Альбертович
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог
Кандидат медицинских наук

 

Федянина Татьяна Ивановна
Заведующий ультразвуковой и функциональной диагностикой, врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория

 

Андес Виктор Францевич
Заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог, высшая квалификационная категория

Ланькова Светлана Николаевна
Заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр, высшая квалификационная категория

Смурыгина Евгения Александровна
Заведующий отделением медицинских осмотров, врач-терапевт

Телятникова Лариса Ивановна
Заведующий консультативным отделением (хирургический профиль), врач-эндоскопист

Братухина Галина Дмитриевна
Заведующий консультативным отделением (терапевтический профиль), врач-дерматовенеролог
Кандидат медицинских наук

 

Стельмах Наталья Сергеевна
Заведующий отделением диагностики и лечения эпилепсии, нарушений сна и других пароксизмальных расстройств, врач-невролог-эпилептолог

 

Медянская Антонина Владимировна
                     Заведующий отделением медицинской регистрации,                            Отличник здравоохранения

Ланг Ольга Владимировна
Главная медицинская сестра

 

Красильникова Ольга Николаевна
Начальник отдела кадров

 
Ингосстрах Авангард Транснефть Страхование ВСК Страховой Дом Leroy Merlin IKEA Уралсиб Т Согласие Альфа Страхование Омскэлектро Sun InBev Югория Согаз
×

Заказ обратного звонка


Заказать звонок